Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата авансовых платежей по налогу на прибыль в случае, если выручка превысила лимит

29 января 2015 в 12:43
Здравствуйте! Действующие ООО на ТСНО с оборотом более 10 млн. руб. в квартал должны оплачивать авансы по налогу на прибыль, а вновь созданные организации в случае превышения выручки от реализации 1 млн. руб. в месяц (более 3 млн. в квартал)?
ЮлияДм  811 баллов
2 февраля 2015 в 12:32
Добрый день!
Обязанность платить ежемесячные авансовые платежи у вновь созданной организации возникает в случае, если ее выручка превысит 1 000 000 руб. в месяц или 3 000 000 руб. в квартал (пункт 5 статьи 287 Налогового Кодекса РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер