Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли в авансовом отчете отражать несколько РКО за разные даты?

29 января 2015 в 13:12
ООО, ОСНО.
Добрый день.
Подскажите, можно ли в авансовый отчет от 14,01, завести во вкладку "авансы" сразу два расходника за разные даты, один от 12,01, другой от 14,01,.Суммы под отчет выдавались одному сотруднику.  И какой датой при этом заводить авансовый отчет. Будет ли при этом перерасход? Или будет закрыто все в ноль?
Александр Байсаров  38 982 балла, г. Усть-Кут
29 января 2015 в 16:24
Здравствуйте! Нет так нельзя. Один РКО от 12.01 вносите в а\отчет предоставленный 13.01. На следующий день по заявлению сотрудника выдаете в подотчет вновь,так как по предыдущему авансу сотрудник отчитался. И 14.01 можете составить второй авансовый отчет на следующий аванс.Мои рекомендации основаны на  ст.6.3 Указаний Банка России №3210-У от 11.03.2014 в котором говорится, что задолженности по подотчетным суммам, полученным ранее, нет.Т.е по предыдущему авансу сотрудник отчитался и остатка аванса нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер