Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка индивидуальных сведений

29 января 2015 в 13:41
Здравствуйте. Никогда не сталкивался с корректировками индивидуальных сведений, Прошу помощи.
Сотрудник уволился в 1 кв.2014г, в перс отчете за этот период сведения на него были указаны, а вот в последующие отчеты (6 мес, 9 мес) этот сотрудник не попал. Все выплаты ему были произведены в 1кв. Подстажите пожалуйста, как внести корректировки?
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
29 января 2015 в 14:33
Не совсем понятно, что вам нужно откорректировать. 1 квартал?
29 января 2015 в 14:49
откорректировать нужно отчеты за 6 и 9 мес
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
29 января 2015 в 14:59
Добрый день!
Если уволен в 1 квартале, то за полугодие и 9 месяцев на него нет сведений. Сумму только по строке 400 (нет выплат в строках 401-403) в ПФ подавать не надо.
29 января 2015 в 15:49
Спасибо за ответ.  мне не понятно как выглядит уточненный отчет, это отчёт включающий только данного человека (на которого корректируются сведения), или отчет со всеми + он?
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
29 января 2015 в 16:17
Цитата (Smitson):как выглядит уточненный отчет, это отчёт включающий только данного человека (на которого корректируются сведения), или отчет со всеми + он?

Сведения КОРР на одного человека. Но их отправляют вместе с ИСХД по всем отдельной пачкой.
Т.е. в отчете за 2014 год должны быть сведения ИСХД за 4 кв. 2014 года (включая ИСХД сведения на корректируемое ЗЛ)  + сведения КОРР на этого человека.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
29 января 2015 в 16:31
Цитата (Smitson):Спасибо за ответ. мне не понятно как выглядит уточненный отчет, это отчёт включающий только данного человека (на которого корректируются сведения), или отчет со всеми + он?

Вам ответили что корректировку на данного сотрудника не надо делать.
Об уточнении чего Вы спрашиваете сейчас?
30 января 2015 в 16:54
я возможно не совсем понятно излагаю свои мысли. Поэтому поясню, мой ответ можно разделить на две части, первая - в которой я поблагодарил за ответ, а вторая - в которой я интересуюсь как в целом выглядит корректировка персонифицированных сведений. Дело в том, что никогда таковых не сдавал, поиск результатов не дал, поэтому и интересуюсь. Спасибо еще раз.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер