Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет расходов в КУДиР для ИП на УСН (6%)

29 января 2015 в 15:55
Добрый день! Друг открывает ИП на УСН 6% - автосервис (кузовной ремонт) с февраля. С апреля официально будет работать один человек. Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет учитывать (записывать) расходы в книге учета доходов и расходов?
НКК Консультант
30 января 2015 в 16:05
Цитата (Lenusik29):Добрый день! Друг открывает ИП на УСН 6% - автосервис (кузовной ремонт) с февраля. С апреля официально будет работать один человек. Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет учитывать (записывать) расходы в книге учета доходов и расходов?
Добрый день!

Плательщику УСН с объектом налогообложения доходы не нужно регистрировать в КУДиР расходы, кроме случаев получения бюджетных субсидий (грантов) - п. 2.5 Порядка заполнения КУДиР (утв. Приказом Минфина России от 22.10.2012 N 135н).
30 января 2015 в 22:28
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер