Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет чеков POS-терминала в ООО на ОСНО

Дарья Солнцева (автор вопроса)  152 балла, г. Челябинск
30 января 2015 в 08:06
Здравствуйте. Возник вот такой вопросик. Как можно еще по-другому оформлять чеки полученные из пост-терминала. Мы ооо на осно и оформляем на каждую операцию бухгалтерскую справку в программе 1с... При это прогоняем деньги по счету 76,05. Заранее спасибо за консультацию в данном вопросе)).
30 января 2015 в 09:52
Добрый день.
А по ККМ вы пробиваете выручку, оплаченную картой покупателя?

Поскольку речь идет об отражении в учете выручки, переношу тему в раздел "Ведение кассовых операций".
Дарья Солнцева (автор вопроса)  152 балла, г. Челябинск
30 января 2015 в 12:18
Нет. Не пробиваем. у нас нет ККм
30 января 2015 в 12:44
Тогда давайте еще чуть подробнее. Каким видом деятельности (в связи которым возникают оплаты по карте) занимается организация и в каких условиях его осуществляет? Все возможности для неприменения ККМ перечислены в ст. 2 54-ФЗ от 22.05.2003.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер