Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет уволенного рабтника в программе 1С 8.2

30 января 2015 в 10:19
Здравствуйте!
Я не знаю,как рассчитать уволенного сотрудника в программе 1с8.2 предприятие, других программ в организации нет. Видео и инструкции в интернете не помогли, потому что везде программы 1с8 ЗУП! Так вот,если можно в 1с8.2 предприятии рассчитать уволенного сотрудника, то как?
Kamushek  144 018 баллов
30 января 2015 в 10:24
Добрый день!
Взять листок бумаги и рассчитать.
Воспользоваться калькулятором на этом сайте https://www.buhonline.ru/calculators/payment-holiday#_
В программе сделать документ Начисление зарплаты и указать сумму начисленной компенсации. В этом документе надо правильно выбрать для этого сотрудника "Начисление" - Начисление компенсации.
30 января 2015 в 10:39
Спасибо за отклик,очень благодарна. Если рассчитана уже таким путем зп и компенсация, то как именно я должна начислять сумму расчета при увольнении в программе? Вот какая ситуация: Зарплата-Начисление зарплаты работникам-Появляется карточка-добавить-добавляю сотрудницу, подразделение, вид расчета (есть только оклад по дням, начислено, РК, СН, Сумма
Скажите пожалуйста, где именно мне выбрать "начисление компенсации"? в виде расчета? если так,то мне отдельными строками зп и компенсацию указывать?
Kamushek  144 018 баллов
30 января 2015 в 10:47
Цитата (Молодой бухгалтер я):Скажите пожалуйста, где именно мне выбрать "начисление компенсации"?
В вашем случае создать новое начисление, назвать его компенсация за неиспользованный отпуск и правильно указать код НДФЛ - 2012. 
У этой сотруднице будет две строки зарплата за период и вторая строка компенсация на отпуск.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер