Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Достаточно ли товарного и фискального чеков для учета при обновлении картографии навигаторов?

30 января 2015 в 12:05
Добрый день! Работник к своему авансовому отчету приложил товарный+фискальный чеки, оформленные по всем правилам, нам была оказана услуга по обновлению картографии навигатора.Поставщик актов не дает.И они, и мы-ООО. Как быть?
НКК Консультант
1 февраля 2015 в 21:05
Цитата (Елена3103):Добрый день! Работник к своему авансовому отчету приложил товарный+фискальный чеки, оформленные по всем правилам, нам была оказана услуга по обновлению картографии навигатора.Поставщик актов не дает.И они, и мы-ООО. Как быть?
Добрый вечер!

При наличии подобного комплекта документов у Вас не должно быть проблем с налоговиками по вопросу учета подобных расходов в случае, если товарный чек содержит обязательные реквизиты первичного документа, установленные п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете" (п. 1 ст. 252 НК РФ; п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер