Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Допустимо ли в организации оформление как УПД, так и товарных накладных?

30 января 2015 в 14:48
Добрый день!. Подскажите пож-а ,дорустимо в организации оформление как УПД, так и  товарных накладных? Некоторые контрагенты  (нефтяные компании) требуют товарные накладные и сч/ф. Но с основной массой покупателей работаем с УПД. 
 
Спасибо.
НКК Консультант
1 февраля 2015 в 20:57
Цитата (Ольга Пантелеева):Добрый день!. Подскажите пож-а ,дорустимо в организации оформление как УПД, так и товарных накладных? Некоторые контрагенты (нефтяные компании) требуют товарные накладные и сч/ф. Но с основной массой покупателей работаем с УПД.

Спасибо.
Добрый вечер!

Законодательство не запрещает применять одновременно как УПД, так и накладные при работе с разными контрагентами. Данный факт, как и форму накладной, надо закрепить в учетной политике для целей бухучета (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер