Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заплатить налог при отсутствии расчетного счета?

31 января 2015 в 10:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в прошлом году мы- организация ОАО, заключили договор купли-продажи земли - продали (от 28 августа 2014 года) с физическим лицом - он же директор нашей организации и учредитель, владеющий долей 51%. Но в ФРС происходит задержка в регистрации, не отказ, а приостановление, в связи с изменением конструктивных частей здания и по сей день - 31 января. Параллельно с этим, наше общество на состояние 13 января реорганизовалось в ООО, на что в ИФНС нам выдали новый номер ИНН и ОГРН. Земля стоит на учете в другой ИФНС. Вчера, 30 января я сдала декларацию по земельному налогу, в ту инспекцию, как от ОАО - ее у меня приняли. 
Расчетный счет ОАО уже закрыт. Как мне заплатить налог на землю за 4 квартал? Ведь новое ООО имеет новый ИНН и в налоговой, платеж не ляжет на расчет по декларации, так как ООО присвоят новый лицевой счет.
Ольга Рогова  245 773 балла, г. Ростов-на-Дону
3 февраля 2015 в 11:57
Добрый день.
Цитата (Iris_i):Расчетный счет ОАО уже закрыт. Как мне заплатить налог на землю за 4 квартал? Ведь новое ООО имеет новый ИНН и в налоговой, платеж не ляжет на расчет по декларации, так как ООО присвоят новый лицевой счет.
Реорганизация в форме преобразования: сроки отчетности
Но все таки  нужно про консультировать в той налоговой, куда Вы сдавали последнюю декларацию за год.
Как оплатить налоги без расчетного счета
Как платить налоги при отсутствии расчетного счета?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер