Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Облагается ли приз в 5000 рублей взносами в ПФ?

31 января 2015 в 10:52
Добрый день! На нашем предприятии проводилась рекламная акция. Подскажите пожалуйста приз 5000 рублей облагается взносами в Пенсионный фонд и соц. страх.?
НКК Консультант
1 февраля 2015 в 15:55
Цитата (Евгения Пяткова):Добрый день! На нашем предприятии проводилась рекламная акция. Подскажите пожалуйста приз 5000 рублей облагается взносами в Пенсионный фонд и соц. страх.?
Добрый день!

Кому выплачивался приз? Если лицам, которые не связаны с предприятием трудовым или гражданско-правовым договором (сторонним лицам), то страховыми взносами указанные выплаты не облагаются (п. 1 ст. 7 Закона № 212-ФЗ).
2 февраля 2015 в 07:09
Добрый день! Спасибо за помощь!!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер