Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Найден счет-фактура, датированный декабрем 2014 года

1 февраля 2015 в 11:30
Добрый день! У нас такая ситуация, директор нашел у себя счет-фактуру и накладную датированную 09  декабрем 2014 года, а НДС мы уже сдали, на каком основании можно включить эту счет-фактуру в книгу покупок за 1 квартал 2015 года?
nicol011160  45 803 балла, г. Москва
1 февраля 2015 в 11:53
Цитата (Lana28031):на каком основании можно включить эту счет-фактуру в книгу покупок за 1 квартал 2015 года?
При выполнении всех прочих условий ( ст.171, 172 НК РФ) Вы можете принять НДС к вычету в течение 3-х лет после принятия на учет приобретенных на территории Российской Федерации товаров (работ, услуг), имущественных прав, товаров, ввезенных налогоплательщиком на территорию Российской Федерации. Указанное право установлено в п.1.1 ст.172 НК РФ, который внесен Федеральным законом от 29.11.2014 № 382-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер