Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет заработной платы в 1С

1 февраля 2015 в 17:52
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста,какие нужно сделать настройки,чтобы в 1с (комплексная автоматизация версия 3)правильно считалась заработная плата? Ситуация такая,взяли работника на 8 часовой день. С 01.01.15г. Работник решил работать по 4 часа в день .я в изменила график работы на 4 часа, потом сделала перемещение на на другой график работы. Делаю документ начисление зп ,1 с ставит дни и часы правильно,а результат начисления не за 4 часа,а за 8 часов,не могу понять в чем ошибка.помогите ,пожалуйста ,правильно сделать настройку и внесения изменний.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 февраля 2015 в 19:35
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
2 февраля 2015 в 04:29
Здравствуйте! Спасибо за информацию!

Вношу дополнения к своему вопросу:

- Комплексная автоматизация, редакция 1.1

- релиз  1.1.55.2, либо 1.1.55.3

Приношу извинения за варианты релиза,информацию мне предоставили тк 
не было возможности посмотреть самой.Если точно надо,тогда смогу предоставить
инфо позже
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
4 февраля 2015 в 00:16
Доброго времени суток!
Цитата (Елена АМ):Комплексная автоматизация, редакция 1.1 - релиз  1.1.55.2, либо 1.1.55.3...
Пока устраивают ваши реквизиты; если что, позже уточним.
Цитата (Елена АМ):какие нужно сделать настройки,чтобы в 1с (комплексная автоматизация версия 3)правильно считалась заработная плата? Ситуация такая,взяли работника на 8 часовой день. С 01.01.15г. Работник решил работать по 4 часа в день .я в изменила график работы на 4 часа, потом сделала перемещение на на другой график работы. Делаю документ начисление зп ,1 с ставит дни и часы правильно,а результат начисления не за 4 часа,а за 8 часов,не могу понять в чем ошибка.помогите ,пожалуйста...
Думаю, что вы не совсем корректно ввели график. Мало того, что вы печатной форме графика вы видите дни с указанием по "4часа". Стоп! 
Важно, чтобы в форме данного графика (на полставки) была связь, что норму брать из основного графика - пятидневки.
Нужно откорректировать график, перезаполнить, снова провести кадровый документ.
И далее пробовать рассчитать.
Дополнительно предлагаю вам посмотреть обсуждение
Как правильно перевести работника с полной ставки на полставки в 1С?

Напомню, что блок кадрового учета и расчета зарплаты в 1с.Комплексной 8 такой же как в 1с.ЗУП 2.5 (и почти такой, как в ЗиК 1.0 на пл.8.2).
4 февраля 2015 в 16:57
Спасибо за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер