Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Документальное оформление грузоперевозки инструментов на монтаж

AndreyAndrey (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
1 февраля 2015 в 22:01
Здравствуйте.
Являюсь ИП на ЕНВД грузоперевозки, работаю с ООО, которая занимается рекламным оформлением.
Большая часть работы происходит так:" Я загружаюсь готовыми рекламными баннерами, листовками, инструментом, лестницами и т.п., после, по нескольким или одной точкам везу монтажника со всем этим грузом, на них он производит монтаж, если все точки не успевает сделать, это затягивается на два три дня, а потом возвращаюсь к ним в офис и сгружаю обратно инструмент"
Как поступить?
ТТН на такой груз выписать нельзя, следственно заключение договора, податия по договору от них заявкок, никак мою деятельность не подтвердит.И так же, если составить ТН, нужно заполнить раздел сопровождающие документы, как я понимаю её составление опять же без ТТН, тоже пустая трата времени.
Как поступить?
Вроде договор фрахтования составляется в случае того, если у грузоотправителя нет документов, и если это выход, то как мне его составить исходя из описанного маршрута выше, и нужны ли в таком случае ТН?
3 февраля 2015 в 18:08
Добрый день.
Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получили в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер