Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующая отчетность в ПФР за предыдущий год

2 февраля 2015 в 10:17
Здравствуйте. 1с Зуп 2.5.87.2
Нужно сдать корректировочную отчетность  ПФР за предыдущий год, но в обработке Подготовка отчетности в пфр при установке флага в поле Корректирующие не дает выбрать Корректируемый период меньше 2014года. Как сдать корректировку?
Спасибо.
Лена Ли  127 баллов, г. Липецк
2 февраля 2015 в 10:31
Доброго дня!Сама столкнулась с такой ситуацией, я сделала новую ведомость для РСВ-1, АДВ, затем создается новая РСВ-1 и уже в ней ставила я корр.1
2 февраля 2015 в 11:13
Спасибо. Но не совсем понял, не могли бы вы описать более детально?я не бухгалтер, а мне ей надо объяснить будет Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Лена Ли  127 баллов, г. Липецк
2 февраля 2015 в 11:19
Цитата (aleksdiez):Спасибо. Но не совсем понял, не могли бы вы описать более детально?я не бухгалтер, а мне ей надо объяснить будет
Сначала формируете "Пачку разделов 6 Расчета РСВ-1",затем формируете "Опись сведений АДВ-6-2"(корректировку не использовать, делать как исходные данные), автоматически формируется РСВ-1 в регламентных отчетах и уже в РСВ-1 исправляете ошибки и ставите корр.1
4 февраля 2015 в 10:40
(3) Спасибо)разобрался Улыбаюсь дело в том, что формы РСВ не было в 13 году, надо делать пачку сзв. Тоже самое и про предыдущие года: СЗВ делилось на СЗВ4 и СЗВ1. Их уже надо создавать не из обработки, а из журнала документов по персонифицированому  учету Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер