Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сдача справки 2-НДФЛ в налоговую за 2014 год

3 февраля 2015 в 11:45
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пошла сдавать 2-НДФЛ в налоговую за 2014г. А у меня не приняли, сославшись на то, что должно быть заявление. Что это за заявление? Оно выгружается из 1С или писать вручную?
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
3 февраля 2015 в 12:15
Цитата (maria3215):должно быть заявление

Точно заявление? М.б. реестр?
3 февраля 2015 в 12:40
Реестр сведений о доходах физ. лиц я предоставила, но мне сказали, что это не то.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
3 февраля 2015 в 14:51
У вас ИП или ООО? Может нужна доверенность на сдачу отчетности? Переплаты/недоплаты по налогу нет?
3 февраля 2015 в 18:22
ООО на УСН, по налогу все нормально, сдавал сам директор, перед тем как взять документы, сказали -где заявление. Без этого заявления, ничего принимать не стали. Вот я и не понимаю, что за заявление.
Tachanka  0 баллов
4 февраля 2015 в 09:38
ДД! Весьма странно. Я вчера успешно сдала 2-НДФЛ. Никаких доп.требований (заявлений) не было. Вам лучше самой взять доверенность и уточнить суть затребованного заявления
Анна Полякова  17 баллов
5 февраля 2015 в 15:29
Добрый день! У меня по электронке никак не проходит этот отчет, прямо не знаю, что делать... Так не хочется опять к ним идти...
5 февраля 2015 в 15:40
Цитата (Анна Полякова):У меня по электронке никак не проходит этот отчет,

В чем именно проблема? Каким сервисом отправляете?
Андрей Басанов  0 баллов
6 февраля 2015 в 08:10
Думаю, что всё очень просто. До 2 февраля сдают заявление агенты НДФЛ, которые не имеют возможность удержать НДФЛ за 2014 год с определённых сотрудников. Вот и всё
Nataly S Консультант
6 февраля 2015 в 22:26
Здравствуйте.

Цитата из письма ФНС, которое рассылается у нас по городу:

Цитата:Протоколы приема отчетности по справкам 2-НДФЛ, пришедшие из Инспекции, не являются показателем сдачи данной отчетности ЮЛ.
Что-то странное творится в нашем королевстве...
9 февраля 2015 в 08:04
Цитата (Nataly S):Что-то странное творится в нашем королевстве...

Про квитанцию, наверное, думают. Вместе с извещением о записи в базу данных.Ангел
Бухгалтер55  13 баллов, г. Королев
9 февраля 2015 в 10:52
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ольга Матвеева Модератор
9 февраля 2015 в 14:27
Цитата (Бухгалтер55):Здравствуйте,коллеги!
По Контуру не могу сдать 2-НДФЛ - зависает при вводе файла из 1С,и "висит" без всякого движения. Пытаюсь с 28 января 2015.
Может кто-нибудь знает,в чем проблема?

Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума.

В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер