Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Надо ли сдавать РСВ-1 за 3-й квартал 2014 года, если фирма зарегистрирована 30.09.2014 года?

3 февраля 2015 в 14:24
Добрый день! Подскажите, пож-та, надо ли сдавать РСВ-1 за 3 кв. 2014 года, если фирма зарегистрирована 30.09.2014 г.?
Заранее спасибо!
KEGa  40 695 баллов, г. Екатеринбург
4 февраля 2015 в 08:18
Добрый день!
Цитата (Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ Статья 10):Если организация была создана после начала календарного года, первым расчетным периодом для нее является период со дня создания до окончания данного календарного года.

т.е. для Вашей организации расчетный период начался 30.09.2014 и расчет (нулевой) за период 9 месяцев, я считаю надо представить (во избежание претензий со стороны ПФ). Но Вы можете уточнить в своем УПФР, надо ли.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер