Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка РСВ-1 в 1С 8.2

3 февраля 2015 в 14:24
Добрый день, уважаемые форумчане!
Очень надеюсь на вашу помощь!
Суть вопроса: Необходимо подать корректировки РСВ-1 за 1, 2,3 кв. 2014 года по причине доначислений дополнительного тарифа по "вредникам". Перерыла весь интернет, никак не могу ничего подходящего отыскать. Как и где правильно в программе доначислить этот доп тариф? Залезли в "начисление налогов с ФОТ", и в уже имеющихся доначислили и перепровели, и так за весь год. В итоге в первом разделе РСВ вся эта сумма (вместе с доначислениями) упала в 110 строку, а мне надо, чтобы в 110 осталась та же сумма, и появились доначисленные суммы в 120. Не могу разобраться, как это сделать. И в 6 разделе не отображаются работники, по которым сформированы корректир. пачки (по которым начислен доптариф). И вообще не понятно, как в пачках доптариф отражается (автоматически ничего не заполняет, если руками забивать, то непонятно как и где).
Пожалуйста, дорогие форумчане, кто знает как это сделать в 1С, помогите!!!

Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.6).
Алена Светлая Консультант
6 февраля 2015 в 13:46
Здравствуйте!
Цитата (MashaStr):Залезли в "начисление налогов с ФОТ", и в уже имеющихся доначислили и перепровели, и так за весь год.
Вообще-то,  "начисление налогов с ФОТ" - это отчет. Мне не понятно, куда вы могли в нём залезть? и что-то поменять...
Не понятно, какая была цель..? 
Сделаны или нет исправления  нормальным образом..?А?

Очень сложно читаются в темах форума проблемы пользователей по корректировкам, не видя базу, начисления, нестыковки.., и предлагать выход из ситуации.Ох!
Нормальным может быть, в такой ситуации, только один подход, на мой взгляд. Это пригласить специалиста по отчетам в фонды из фирмы-поддержки 1с. Ну, это моё мнение.
Мне сложно понять то, что вы написали...
Может, вам помогут другие форумчане.

Единственное, ответьте.
Есть у вас доступ к материалам на ИТС, чтобы посмотреть какие-либо комментарии по корректировкам персонифицированной отчетности? Вы ознакамливались с предлагаемыми методиками? Вы в них что-то не поняли?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер