Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Загрузка выписок по валютному счету в 1С

3 февраля 2015 в 16:30
Добрый день!
1С:Предприятие 8.2, редакция 2.0 (2.0.62.4)

При формировании выписки по валютному счету в Евро в системе Банка делаю выгрузку в 1С, формируется файл "kl_to_1c", который я сохраняю в определенной папке.
Захожу в 1С в выписки по этому "евровому" счету, нажимаю кнопку "Загрузить", выбирая путь к файлу загрузки, что недавно сохранила.
"Читаю "данные из файла" и программа выдает мне системное сообщение: 
Неверный реквизит в секции описания расчетного счета, строка 19 : НачальныйОстаток1=1393190.47 Нарушена структура файла импорта в секции описания расчетного счета! Строка: 19
Проверила все настройки, все верно. 
С нашим рублевым счетом всё ок, загружаю выписки без проблем.
Помогите, пожалуйста!
Алена Светлая Консультант
6 февраля 2015 в 00:13
Здравствуйте!
Почему-то к вам на помощь не бегут программисты, заглядывающие изредка на наш форум.
Я же - не программист.

Предполагаю, что типовая 1с-кая обработка по загрузке выписки из Б.Кл. не стыкуется с банковскими настройками по формату выгрузки/загрузки по валютному счету фирмы в банке.

Лучше бы позвонить в техподдержку банка, озадачить их специалистов вашей проблемой, выслушать, что они скажут, и потом принимать решение, как именно поступить..? Ох!
6 февраля 2015 в 08:51
Службу тех.поддержки банка я уже озадачила. Они проверили все настройки программы клиент-банка, не нашли никаких неполадок, ответив, что дело в 1С, а что в ней не так они не могут подсказать. Буду ждать специалиста по 1С и пока что вручную заносить выписки по валютным счетам :-(
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер