Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли изменить расчетный период при начислении декретных?

3 февраля 2015 в 16:57
Добрый день! Ушла в декретный отпуск в марте 2012 года, который заканчивается в мае 2015 г. Сейчас снова в положении. В новый декретный отпуск в феврале 2015 г. Могу ли я поменять расчетный период на 2010-2011 гг., как и при начислении в первом отпуске, чтобы получить столько же? Организационная форма - ИП. Спасибо заранее за ответ.
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
3 февраля 2015 в 19:16
Добрый вечер!
Да, можете. В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, по вашему заявлению могут быть заменены предшествующими годами, в т.ч. и 2010+2011г.
Воспользуйтесь калькулятором декретных, рассчитайте пособие в разных вариантах замены лет, выберите наилучший вариант.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер