Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Исправление остатков неиспользованных отпусков в 1С ЗУП 2,5

ХЮРЕМ (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
3 февраля 2015 в 19:39
Доброй ночи всем!!!!  Может кто столкнулся  с такой ситуацией?: мне надо исправить входящие остатки не отгулянных отпусков . (ЗНАЮ через кадр. документы, остатки отпусков) но есть 2 сотрудника которые авансом отгуляли отпуск в связи с семейными проблемами, получается их надо отразить со знаком (скажем (-13дней)) а программа непонимает, что хочу.... и сбиваются периоды, при очередном начислении отпуска (2015г) по всем у кого исправление, как быть не вмешаться не могу надо считать ПБУ 8/2010.... Заранее благодарю. Беспокойный
Ирина Ротнова Модератор
3 февраля 2015 в 19:43
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Алена Светлая Консультант
6 февраля 2015 в 00:30
Здравствуйте!
Цитата (ХЮРЕМ):не надо исправить входящие остатки не отгулянных отпусков . (ЗНАЮ через кадр. документы, остатки отпусков) но есть 2 сотрудника которые авансом отгуляли отпуск в связи с семейными проблемами, получается их надо отразить со знаком (скажем (-13дней)) а программа непонимает, что хочу....
Принудительно вносить количество дней с "минусом" на дату не надо.

Надо найти удобную отправную точку для корректировки и задать параметры (дни) так, чтобы на ту дату, про которую вы всё для себя поняли и рассчитали Подмигиваю, получилась автоматом отрицательная цифра.
Это в конфигурации поддерживается. Нет проблем.
Просто подберите, подгоните цифры и дату вноса нач.остатков; лучше через "детальный ввод остатков".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер