Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение 84-го счета в оборотно-сальдовой ведомости

kasatik (автор вопроса)  171 балл, г. Ижевск
4 февраля 2015 в 10:58
Добрый день, уважаемые. Во вложении ОСВ за 2014 год. Почему сальдо на конец периода по 84 счету не отражается? Хотя в разрезе субсчетов эта сумма фигурирует? Ну и соответственно обороты не сходятся на эту сумму. Бухгалтер я начинающий, поэтому для меня не понятно, допущена ли где-то ошибка при работе в 1с или с проводками что-то напутано?
Прикреплен 1 файл:
осв.xls
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
4 февраля 2015 в 12:27
Цитата (kasatik):Добрый день, уважаемые. Во вложении ОСВ за 2014 год. Почему сальдо на конец периода по 84 счету не отражается? Хотя в разрезе субсчетов эта сумма фигурирует? Ну и соответственно обороты не сходятся на эту сумму. Бухгалтер я начинающий, поэтому для меня не понятно, допущена ли где-то ошибка при работе в 1с или с проводками что-то напутано?

Здравствуйте. 21 973,44 по Д счета 84.2 говорит о том что у вас убыток. так что все верно в ОСВ.
kasatik (автор вопроса)  171 балл, г. Ижевск
4 февраля 2015 в 12:57
Тогда почему эта сумма не фигурирует в строке итого на конец периода? Разве дебет и кредит не должны сходиться?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер