Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли муниципальное унитарное (коммерческое) предприятие перейти на УСН?

4 февраля 2015 в 11:22
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста,может ли муниципальное унитарное (коммерческое) предприятие  перейти на УСН и в какие сроки после получения свидетельства о регистрации это возможно сделать?
НКК Консультант
5 февраля 2015 в 09:18
Цитата (ntuca):Добрый день!!! Подскажите пожалуйста,может ли муниципальное унитарное (коммерческое) предприятие перейти на УСН и в какие сроки после получения свидетельства о регистрации это возможно сделать?
Добрый день!

Унитарное предприятие может применять УСН на общих основаниях (п. 3 ст. 346.12 НК РФ), подав в ИФНС уведомление не позднее 30 календарных дней с даты постановки на учет в налоговом органе, указанной в свидетельстве о постановке на учет в налоговом органе (п. 2 ст. 346.13 НК РФ).
5 февраля 2015 в 11:12
Спасибо Вам большое за ответ!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер