Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пояснения к бухгалтерскому балансу для подтверждения основного вида деятельности в ФСС

5 февраля 2015 в 10:27
Добрый день.Подскажите пожалуйста,обязательно ли к заявлению о подтверждении ОКВЭД прикладывать пояснение к балансу?Или только справку-подтверждение?Почему спрашиваю-в прошлом году бухгалтер,что работала до меня, сдавала заявление ,а баланс еще не готов был-получается ничего не прикладывала.Как правильно?Спасибо!!!
Ольга Рогова  245 720 баллов, г. Ростов-на-Дону
6 февраля 2015 в 09:37
Цитата (Ольга Конакова):Добрый день.Подскажите пожалуйста,обязательно ли к заявлению о подтверждении ОКВЭД прикладывать пояснение к балансу?Или только справку-подтверждение?Почему спрашиваю-в прошлом году бухгалтер,что работала до меня, сдавала заявление ,а баланс еще не готов был-получается ничего не прикладывала.Как правильно?Спасибо!!!
Добрый день.
Почему Вы решили, что баланс не был сдан.  Думаю, что баланс был сдан позже, это нормальная практика .
Лена Ли  127 баллов, г. Липецк
6 февраля 2015 в 09:39
Добрый день! Нам позвонили с ФСС и напомнили про подтверждение ОКВЭД, я им ответила, что у меня не готов баланс, на что услышала в ответ, цитирую "Баланс прикладывают только организации, численность работников у кот.свыше 100 человек".
6 февраля 2015 в 09:51
Добрый день.
Почему Вы решили, что баланс не был сдан.  Думаю, что баланс был сдан позже, это нормальная практика .

Я решила так потому,что сама его сдавала.Улыбаюсь
А про то,что 100 человек-я не знала и нигде как то не видела.Спасибо всем большое за участие!!!!!=d>
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер