Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пересчет количества товара в 1С Управление торговлей 11.1

el_spy (автор вопроса)  132 балла, г. Москва
5 февраля 2015 в 13:26
Здравствуйте, уважаемые коллеги, профессионалы и знатоки!

В начале года начали работать с программой Управление торговлей 11.1 (сабж, собственно говоря), и столкнулись с такой проблемой.
Нам крайне необходимо корректное заполнение граф 7,8 в ТОРГ-12. На данный момент, программа каким-то не понятным образом округляет количество в одном месте (7) и количество мест, штук (8), т.е., если я правильно выражаюсь, не пересчитывает количество. Возможно ли нам поправить это своими силами, и какие это могут быть настройки? Или действительно, как утверждают в 1С, для такого пересчета необходима доработка.
Чтобы было более понятно, я вставлю фрагмент из накладной, там видно, что ставит прога, и красной ручкой подписано, что нам надо.
Прикреплен 1 файл:
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 февраля 2015 в 13:34
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
5 февраля 2015 в 14:02
Да, извините 
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
Конфигурация Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.9.61)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  131 814 баллов
5 февраля 2015 в 14:30
Добрый день!
Цитата (el_spy):Возможно ли нам поправить это своими силами, и какие это могут быть настройки?
У вас для этой номенклатуры упаковка  заполнена и как?
5 февраля 2015 в 14:45
Здравствуйте.
Нет, упаковки у нас нигде не фигурируют.
Нам этот товар поступает (приходуем) в м3, и отгружаем его тоже в м3, но вот как нам достичь того, чтобы при отгрузке шла такая информация с пересчетом.
И это касается не только м3, но и м2 и пог. м....
Kamushek  131 814 баллов
5 февраля 2015 в 15:36
Я лично не поняла, что вам надо...
В Торг 12 указывается
4-5 ед. измерения 
6 вид упаковки - ед измерения упаковки
7 кол-во в одном месте - количество в одной упаковке
8 кол-во мест - кол-во упаковок
5 февраля 2015 в 15:55
Извините, если не понятно написала.
Какие настройки мне необходимо прописать, и какие графы заполнять в учетной информации номенклатурной единицы, чтобы при реализации в печатной форме ТОРГ-12 у меня прописывались корректные данные в правильном пересчете.
Вот смотрите....пример из скрина: отгружаем мин. плиту (учет в программе ведется в м3) в количестве 24,96 м3 - этой кубатуре соот-ет 104 уп, в одной упаковке содержится 0,24м3 - вот мне и надо, чтобы эти данные прописывались в накладной в печатной форме, и какие для этого нужны настройки. Вот сейчас только увидела, чот у меня и вид упаковки не корректный (гр. 6)
Kamushek  131 814 баллов
5 февраля 2015 в 16:06
Открываете эту номенклатуру в справочнике номенклатуры.
Слева есть панель и на ней ссылка Упаковки - добавляете новую - в открывшемся окне упаковки указываете единицу упаковки и количество в упаковке. в вашем случае 0,24
Попробуйте что получится?
5 февраля 2015 в 16:16
Не получается...к сожалению все тоже самое....
Kamushek  131 814 баллов
5 февраля 2015 в 17:19
Выложите закладку упаковка и печатную форму документа.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер