Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет акта на премию от поставщика при расчете налога на прибыль

5 февраля 2015 в 14:18
Добрый день.
Акт на выплату премии от поставщика от 31.12.14 г., премия выплачивается по итогам работы за 2014 г. Поставщик прислал данный акт после 28 января, когда была сдана декларация по Декларации по налогу на прибыль за 2014 год.. Когда нужно учесть  данный акт по налогу на прибыль за 2014 год или январь 2015 г.?
Александр Лавров Консультант
6 февраля 2015 в 07:11
Добрый день.
Увы, это доход 2014 года. Поэтому надо будет пересдать декларацию за 2014 год и в ней учесть эту сумму.
По-другому никак (см. ст. 54, 81 НК РФ).
10 февраля 2015 в 23:36
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер