Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование корректирующей отчетности в программе Spu orb

7 февраля 2015 в 05:41
Здравствуйте! Организация на ЕНВД. При сдаче отчета за год в пенсионный фонд нужно сделать корректировки во 2 и 3 кварталах 2014 г. по индивидуальным сведениям. По  расчетам менять ничего не нужно, только у одного работника  изменить индивидуальные сведения, добавить оплату по больничному листуво 2 и 3 кв.2014г.  Я напишу порядок корректировки, но правильно или нет точно не знаю: зайти в отчет за 2кв (допустим корректировка 2кв), -изменить, ( или создать новый отчет?) на титульном листе ставить год -2014, отчетный период -2кв или указывается 0 ?, указать номер корректировки - 1. Далее (если в расчетах ничего менять не нужно, то РСВ я думаю не заполнять). Далее зайти в р. 6 и там указать, что корректировка за 2014г, кв.2. и изменить какие нужно данные? И таким же образом мне нужно сделать коррректировку за 3кв.  Помогите пожалуйста пошагово сделать корректировку.
teya26  2 515 баллов
8 февраля 2015 в 06:01
Цитата (Наталья Luc):зайти в отчет за 2кв (допустим корректировка 2кв), -изменить, ( или создать новый отчет?) на титульном листе ставить год -2014, отчетный период -2кв или указывается 0 ?, указать номер корректировки - 1. Далее (если в расчетах ничего менять не нужно, то РСВ я думаю не заполнять). Далее зайти в р. 6 и там указать, что корректировка за 2014г, кв.2. и изменить какие нужно данные? И таким же образом мне нужно сделать коррректировку за 3кв. Помогите пожалуйста пошагово сделать корректировку.
Добрый день. Зайти в отчет за 4 кв. Перейти на вкладку раздела 6. Создаете нового сотрудника, ФИО указываете того,кого будете корректировать. В разделе 6.3 ставите "корректируемые сведения", корректируемый календарный год - 2014, корректируемый отчетный период - 6 мес. Следующая вкладка "раздел 6.4-6.5". Заполняете по суммам доходам, так как должно быть. Следующая вкладка "раздел 6.8" - указываете стаж. И так создаете след. корректировку.
8 февраля 2015 в 09:54
СПАСИБО!!!! Вы очень помогли!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер