Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Физическое лицо перечислило на расчетный счет ООО оплату за юридические услуги

7 февраля 2015 в 21:54
Добрый день.
ООО на УСН. Физлицо перечислило оплату за юрид.услуги на расчетный счет ООО. Раньше работали только с юрид.лицами. Не подпадает ли данный вид оплаты под розницу и соответственно ЕНВД? Какие у нас могут быть варианты действий?
Nataly S Консультант
8 февраля 2015 в 01:47
Здравствуйте.

С 01.01.2013 переход на ЕНВД осуществляется добровольно (пункт 1 статьи 346.28 НК).

Имеете право применять УСН  и при работе с физлицами.
8 февраля 2015 в 18:03
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер