Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выгрузка данных из 1С ЗУП в 1С Бухгалтерия

Domovenok (автор вопроса)  55 баллов, г. Москва
9 февраля 2015 в 11:07
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.37.37) 

С января 2015 года я веду учет зарплаты в 1С ЗУП ред.2.5 и планирую выгружать данные в 1С Бухгалтерию.
Я правильно делаю: делаю начисления в ЗУПе с обязательным формированием документа "Отражение зарплаты в рег.учете"; в 1С Бухгалтерии в параметрах учета поставила галочку "Вести учет во внешней программе"; загружаю данные: Обмен данными с ЗУП - Загрузка 
из ЗУП ред.2.5? При этом, все грузится верно, но как посмотреть теперь начисления прошлого года, они стали неактивны (см.вложение)?
Прикреплен 1 файл:
Doc1.docx
Алена Светлая Консультант
12 февраля 2015 в 21:31
Здравствуйте!
В документ не нужно пытаться "залезть". Это уже неправомерное действие после смены настроек.
Кроме того, было бы правильным, если бы вы дополнительно ещё и дату запрета редактирования данных установили бы в Бухгалтерии, чтобы вообще не пытаться что-то поменять в прошлом периоде.

Изменили настройки в Параметрах учета про порядок ведения расчетов с персоналов.., всё. Стоп! 
Теперь формируйте отчеты по з/плате и налогам при необходимости за прошлые периоды.

Ну, и если зачем-то нужно можете дополнительную копию базы (Бухгалтерии) создать по прошлому году... без смены настроек в части расчетов с персоналом. Если очень-очень нужно... Думаю
Domovenok (автор вопроса)  55 баллов, г. Москва
13 февраля 2015 в 10:35
Алена, спасибо. Я и не пыталась влезать и что-то менять в прошлом периоде. Я так никогда и не делаю. Просто меня смутило, что документы стали неактивны. Я подумала, что я что-то не так сделала...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер