Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перечисление заработной платы на банковскую карту работника

10 февраля 2015 в 12:43
Добрый день! 
Сегодня работник нашего предприятия принес мне реквизиты для перечисления зарплаты на карту ВТБ. В реквизитах указан счет получателя "счет расчетов с клиентами физическими лицами по операциям". А в назначении платежа нужно указывать : для зачисления на карту №..... Обычно я перечисляла на карты в которых получатель является сам работник и в назначении указывала "перечисляется заработная плата". Как мне теперь поступить? Отправить работника в банк для уточнения или так перечислять, но при этом указывая, что это заработная плата, а потом дописывать для зачисления на какой номер карты?
Betha  754 балла, г. Щёлково
10 февраля 2015 в 12:46
Дело в том, что у ВТБ деньги поступают на транзитный счет и распределяются по физикам далее по номерам карт. Во всяком случае у тех, кто карту открывал давно. У меня у самой ВТБ. 
Я в назначении писала "для зачисления на карту №..... заработная плата за .."
Деньги приходили без проблем.
10 февраля 2015 в 12:48
Цитата (Betha):Дело в том, что у ВТБ деньги поступают на транзитный счет и распределяются по физикам далее по номерам карт. Во всяком случае у тех, кто карту открывал давно. У меня у самой ВТБ.
Я в назначении писала "для зачисления на карту №..... заработная плата за .."
Деньги приходили без проблем.
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер