Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Поиск коллеги

10 февраля 2015 в 13:52
Как мне можно связаться(е-мэйл,телефон или номер квартиры) Вашего члена общества Смирновой Елены Николаевны.Помогите,очень нужно...
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
10 февраля 2015 в 14:42
Добрый день. 

Вы можете воспользоваться поиском по форуму, а затем написать ей личное сообщение.
10 февраля 2015 в 14:54
Спасибо,но у меня не хватает баллов. А не могли бы вы найти в ее профиле или Е-мэйл,или № телефона или адрес? Очень нужно?Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
10 февраля 2015 в 15:18
Разумеется, нет. Полагаю, Вы понимаете, что я не имею права распространять данные пользователей без их согласия. 

Но можно написать ей о том, что Вы ее ищете. Укажите, пожалуйста, ее ник, чтобы я не могла ошибиться.
Сергей Новиков Главный редактор
10 февраля 2015 в 16:57
Добрый день.

Не совсем понятно, почему вы уверены, что нужный вам человек действительно у нас зарегистрирован. Я только что воспользовался поиском по пользователям (он есть и у вас в личном кабинете, в левой колонке кнопка "поиск пользователей"). У нас нет ни одного пользователя с таким Ф.И.О.

Возможно, этот пользователь не указал имя при регистрации. Тогда разместите, пожалуйста, здесь ссылку на профиль этого пользователя. Мы напишем ему личное сообщение со ссылкой на эту тему. Если пользователь захочет, он вступит с вами в контакт. Кроме того, вы и сами можете набрать недостающий 31 балл, пройдя тесты под несколькими публикациями, и написать пользователю, которая, по вашему мнению, является Смирновой Еленой Николаевной, личное сообщение. И, если она вас узнает и добавит в коллеги, вы сможете продолжить беседу (обменяться контактами) с ней в личной переписке.  

А номер телефона или электронной почты вы и сами можете поискать в профиле этого пользователя. Если же он не разместил эту информацию в открытом доступе, то мы, разумеется, вам их сообщать не будем. Ведь далеко не факт, что: а) это тот человек, который вам нужен; б) что этот человек хочет с вами общаться.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер