Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение справки 182н

Marrry (автор вопроса)  370 баллов, г. Челябинск
10 февраля 2015 в 14:48
Добрый день.

Заполняю справку 182н и возник вопрос, сотрудница работала с января 2010 по февраль 2015. В справку мы должны включать два последних календарных года  (декрета и отпуска по уходу не было). То есть в справку я включаю 2013 и 2014 годы. Вопрос: должна ли я включить в справку 2015 год?

Заранее благодарю за ответ
ПомБух  67 174 балла, г. Челябинск
10 февраля 2015 в 15:08
Здравствуйте.
Цитата (Marrry):сотрудница работала с января 2010 по февраль 2015. В справку мы должны включать два последних календарных года (декрета и отпуска по уходу не было). То есть в справку я включаю 2013 и 2014 годы. Вопрос: должна ли я включить в справку 2015 год?
А само название этой справки читать не пробовали? Понимаю, не всякий на такой "подвиг" решится  , но всё же:

"Справка о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, и текущий календарный год, на которую были начислены страховые взносы, и о количестве календарных дней, приходящихся в указанном периоде на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если на сохраняемую заработную плату за этот период страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации не начислялись"

В случае увольнения в феврале 2015, "два календарных года, предшествующих году прекращения работы и текущий календарный год" = 2013, 2014, 2015.
Marrry (автор вопроса)  370 баллов, г. Челябинск
10 февраля 2015 в 15:27
Честно, не читала, спасибо за ответ, теперь буду знать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер