Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в РСВ-1 за 2014 год

10 февраля 2015 в 15:47
Здравствуйте! В РСВ-1 за 2014г. обнаружена ошибка. При заполнении уплаты страх. взносов за последние три месяца ошибочно  не заполнены стр. уплаты в т. ч. за последние три месяца. ПФ принял, а потом обнаружил ошибку.  У меня вопрос: я должна дать корректировку. Заполнить только РСВ-1 и в титульном листе поставить Номер корректировки 001, Тип корр. 1, а стр. только 4. Или я должна дать корректировку вместе со сведениями, у меня один человек), и тогда на титульном листе ставить стр.6, а в сведениях тоже указывать корректировку, но там все правильно? ПФ не говорит, бросают сразу трубку.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
10 февраля 2015 в 16:07
Цитата (Светлана Зуева):Здравствуйте! В РСВ-1 за 2014г. обнаружена ошибка. При заполнении уплаты страх. взносов за последние три месяца ошибочно не заполнены стр. уплаты в т. ч. за последние три месяца. ПФ принял, а потом обнаружил ошибку. У меня вопрос: я должна дать корректировку. Заполнить только РСВ-1 и в титульном листе поставить Номер корректировки 001, Тип корр. 1, а стр. только 4. Или я должна дать корректировку вместе со сведениями, у меня один человек), и тогда на титульном листе ставить стр.6, а в сведениях тоже указывать корректировку, но там все правильно? ПФ не говорит, бросают сразу трубку.

Сведения будут прежние исходные.
Если сдавать с ними, то тип корректировки 2.
Если Вы сдаёте лично проще подготовить оба варианта.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер