Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет оплаты труда при увольнении из ООО

10 февраля 2015 в 16:06
Добрый день. Я уволилась  из ООО отработав как получается в этой фирме  по 30 января включительно. В январе было 11 рождественских дней, а с 12 января больничный лист 6 рабочих дней. При окладе 20 000 руб. , я получила расчет, только 6 февраля за январь + больничный лист + отпускные 10815.66 руб. Уточнение по больничному, стаж прерывался на более 2х лет. Я прочитала , что по законодательству с изменениями в законе с 01.01.2007г., не имеет значения прерывался стаж или нет. Главным основанием для расчета больничного листа, является трудовая книжка (стаж), с него и расчет. У меня стаж 16 лет. Помогите разобраться, поскольку расчетный листок мне не дали. С уважением. Ирина.
Оля Н  910 баллов, г. Заринск
10 февраля 2015 в 16:16
Для расчета б/листа учитывается стаж в период которого начислялись страховые взносы, то есть если в Вашей трудовой все 16 лет Вы работали и на ваш заработок начислялись страховые взносы то начисление по б/листу должно быть в размере 100 % среднего заработка за предыдущие 2 календарных года (т.е. в Вашем случае за 2013 и 2014 годы). По отпускным могу сказать что это расчет исходя из предыдущих 12 календарных месяцев перед увольнением в том числе вкл. январь, то же нужно смотреть какой доход был в течении 12 мес. и какие выплаты производились и исходя из этого делать расчет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер