Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не отображаются все закладки в документе «Формирование записи книги продаж»

10 февраля 2015 в 17:48
Добрый день!
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.106)
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.8)

В  Документе "Формирование записи книги продаж" у меня только одна закладка "Восстановление по авансам". А в справке читаю,что должно быть несколько закладок в т.ч. "Восстановление по другим операциям". Мне нужно отобразить в книге продаж восстановление НДС по списанной недостачи товаров. При списании недостачи я в проводках внесла ручную корректировку Дт94 Кт68.02- сумма НДС, подлежащая восстановлению. В оборотке эта сумма встает по Кт 68.02, но в книге продаж она не отображается. Я же правильно понимаю, что она также обязательно должна отображаться и в книге продаж тоже?
Kamushek  143 633 балла
10 февраля 2015 в 22:04
Добрый день!
Цитата (Татьяна ВМ):При списании недостачи я в проводках внесла ручную корректировку Дт94 Кт68.02- сумма НДС,
Этот товар вы купили в другом налоговом периоде? НДС написан на регистрах и одной проводки мало. Воспользуйтесь документом "Отражение начисления НДС". Документом можно отразить начисление НДС, например, при отсутствии первичного документа реализации или при использовании ценностей для собственных нужд.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер