Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Увольнение работницы из-за болезни без больничного

11 февраля 2015 в 10:01
Я работала не официально на испытательном сроке 3 месяца так сказать, по причине не здоровья я не вышла на рабочий день но места этого приехала и попросила у своего администратора больничный.Она же сказала что бы брать больничной нужно сначала предварить больничный лист . Я же же в ответ сказала что сегодня не смогла взять его так как было очень не плоха и приехала на работу уже к обед она же сказала что я написала увольнительное без всякой причины и не объяснила по какой.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 февраля 2015 в 10:04
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
юлия79  250 617 баллов, г. Омск
11 февраля 2015 в 10:06
Добрый день!
Цитата (lolo-me):Я работала не официально на испытательном сроке 3 месяца так сказать, по причине не здоровья я не вышла на рабочий день но места этого приехала и попросила у своего администратора больничный.Она же сказала что бы брать больничной нужно сначала предварить больничный лист . Я же же в ответ сказала что сегодня не смогла взять его так как было очень не плоха и приехала на работу уже к обед она же сказала что я написала увольнительное без всякой причины и не объяснила по какой

А к форумчанам какой вопрос?Ох!
Администраторы не выписывают больничных.Они выдаются в медучреждениях.В них указывается организация,в которой вы работаете,т.е.числитесь.А вы,как я поняла нигде не числитесь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер