Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Штраф ПФР, если страховые взносы уплачены

11 февраля 2015 в 14:24
Здравствуйте! Возникла совершенно непонятная мне ситуация - в начале января я сдал отчетность за 2014 год, выплаты в ПФР покрыли налог (так уже 3ий раз) - но мне выставили штраф в 11 т.р. за налоги 2014 года и требуют оплатить (в данный момент просто нечем платить). Говорят их программа списывает мой ПФР только 30 апреля. Это не бред? По закону, как я понимаю, платежный период с 1 января до 30 апреля - почему меня должна касаться работа их программы? Зачем мне платить их прихотям, а в мае писать заявление на возврат средств и ждать денег?
Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
11 февраля 2015 в 14:42
Цитата (SergeyF):Здравствуйте! Возникла совершенно непонятная мне ситуация - в начале января я сдал отчетность за 2014 год, выплаты в ПФР покрыли налог (так уже 3ий раз) - но мне выставили штраф в 11 т.р. за налоги 2014 года и требуют оплатить (в данный момент просто нечем платить). Говорят их программа списывает мой ПФР только 30 апреля. Это не бред? По закону, как я понимаю, платежный период с 1 января до 30 апреля - почему меня должна касаться работа их программы? Зачем мне платить их прихотям, а в мае писать заявление на возврат средств и ждать денег?

Добрый день!
По Правилам форума запрещено клонирование вопросов. Тот же вопрос Вы задали здесь. Вам надо дождаться ответа в 1-й Вашей теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер