Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Дополнительное соглашение о командировках

11 февраля 2015 в 17:14
Добрый день! У ИП работают иностранные граждане по трудовому договору. В труд. договоре изначально ничего не сказано про командировки и разъездной характер работы (нарушили мы). Теперь для паспортного стола (чтобы сделать прописку им) нужно подтверждение, почему работники работают не в том городе где живут, а ситуация такая: прописаны в городе у физ.лица, а работают не далеко -  в лесу, естественно в этой же области. Мне можно сделать дополнительное соглашение к трудовому договору о командировках? И если я такое сделаю, мне что, придется их каждый день отправлять в командировку?А? Совсем не представляю как это должно выглядеть... Помогите, пожалуйста.
Ефимов Павел  89 257 баллов, г. Ивантеевка-2
11 февраля 2015 в 17:32
Здравствуйте.
Место работы: лес (как раз в дополнительное соглашение). И опишите какая работа.
Командировкой не является!
11 февраля 2015 в 17:40
Уфф, спасибо! Как раз сейчас делаю это. Поправте как надо:
"Дополнить Трудовой договор следующими пунктами: 
П. 6.4.5  - основным местом работы является лесосека". (так не глупо будет и достаточно?)
а характер работы описан в а.6.4.4
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ефимов Павел  89 257 баллов, г. Ивантеевка-2
11 февраля 2015 в 17:47
Примерный адрес (привяжитесь к дороге или станции, укажите расстояние, в совсем плохом случае направление)

Для примера старый адрес Крокус-Экспо "65-66 км МКАД, почтовое отделение Красногорск-3".
11 февраля 2015 в 17:50
Все поняла! Огромное спасибо за оперативность!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер