Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Импорт файла формата xml в программу «Документы ПУ 5»

Карамелька163 (автор вопроса)  5 баллов, г. Самара
11 февраля 2015 в 19:58
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Суть проблемы в следующем, есть исправленный файл ПФР в формате XML, нужно загрузить в программу "Документы ПУ 5". Загружаю в программу через пункт меню: импорт--->файлы ПФР--->в диалоговом окне выбираю файлы (два файла) с их расположения на моём компьютере--->в окне прописываются два эти файла-нажимаю на кнопку "загрузить" рядом с таблицей-выскакивает сообщение: Успешно загружено в базу данных 2 файла.
Не могу найти где в программе можно просмотреть файл и могу ли я его распечатать.
Версия программы 6.60.83 от 09.02.2015г.
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
teya26  2 515 баллов
12 февраля 2015 в 04:06
Добрый день. Да, вы загрузили файлы. Переходите "Документы"-"Единая отчетность формы РСВ-1 ПФР, СПВ-2 9с 2014 г)". У вас выскочит окошко "Справочник страхователей/работодателей". Щелкаете на свою организацию, вот и весь загруженный файл.
Карамелька163 (автор вопроса)  5 баллов, г. Самара
13 февраля 2015 в 12:07
Спасибо! Всё получилось! У меня уже был сформирован отчет за этот же период, я его не удаляла, а поверх загрузила исправленный из ПФР. Поэтому не сразу поняла, что файлы загрузились.
Ещё раз спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер