Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата за другую организацию

12 февраля 2015 в 11:07
Добрый день!
Снова обращаюсь за помощью: мы заплатили за другую организацию "ООО 1" за услугу по созданию сертификата. В платежном поручении в назначении платежа указали "за ООО 1": 
1. Д26К60          
2. Д60К51 
Счет-фактура, я так понимаю, остается у меня. Еще нужны какие-нибудь документы от ООО "1"?
Татьяна Королева  24 940 баллов, г. Пенза
12 февраля 2015 в 11:25
Если Вы платите за другую организацию, то проводки оплаты у Вас будут погашать задолженность той организации, за которую платите. Т. е. платите за ООО1, и перечисление 60(76) - 51. Платите на основании какого-то документа (письмо от ООО1 о перечислении туда-то в такой-то сумме в счет погашения задолженности по таким-то документам). Приход 26-60 будет только от ООО1 (на услуги по созданию сертификата.). Организация, куда фактически Вы заплатили, может не отражаться в проводках.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 февраля 2015 в 11:43
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер