Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет компенсации при увольнении

12 февраля 2015 в 11:43
Добрый день. Подскажите если сотрудник увольняется 30.01.15 г и это последний рабочий день в месяце, заработок за этот меся берется при расчете компенсации или нет?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
12 февраля 2015 в 14:15
Здравствуйте.
Цитата (uralo4ka):если сотрудник увольняется 30.01.15 г и это последний рабочий день в месяце, заработок за этот меся берется при расчете компенсации или нет?
Нет.
Заработок за месяц увольнения входит в расчёт если день увольнения == последнему календарному дню м-ца (п.4 ПП 922)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер