Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нумерация ведомостей

12 февраля 2015 в 15:13
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как нужно нумеровать расчетно-платежные ведомости?У нас просто в организации каждый месяц делается 3 расчетно-платежных ведомости-на руководство,бухгалтерию и работников магазина.Могу ли я , к примеру, за январь поставить на всех №1.И также на платежной ведомости №1.Чтобы не путаться,и сразу было бы видно,за какой месяц.Или нужно обязательно 1,2,3?Спасибо.
Александр Погребс Главный консультант
13 февраля 2015 в 19:57
Добрый день!
Цитата (tatyana6):Подскажите,пожалуйста,как нужно нумеровать расчетно-платежные ведомости?У нас просто в организации каждый месяц делается 3 расчетно-платежных ведомости-на руководство,бухгалтерию и работников магазина.Могу ли я , к примеру, за январь поставить на всех №1.И также на платежной ведомости №1.Чтобы не путаться,и сразу было бы видно,за какой месяц.Или нужно обязательно 1,2,3?
Однотипные документы от одной даты не могут иметь одинаковый номер. Это азы бюрократии...
Попробуйте нумеровать сложным номером. Например 1/1, 1/2 и 1/3...

Успехов!
16 февраля 2015 в 09:23
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер