Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли выдавать денежные средства из кассы под отчет главному бухгалтеру?

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
12 февраля 2015 в 15:52
Добрый день! Мы ООО на общем режиме, можно ли выдать в подотчёт главному бухгалтеру Денежные средства из кассы?
Юлька87  535 баллов, г. Симферополь
12 февраля 2015 в 16:00
Добрый день! А почему нет? Можно конечно же. Я, работая на кассе, выдавала главбуху деньги на выплату зарплаты
ГлавбухЛюбовь  5 306 баллов, г. Москва
12 февраля 2015 в 16:14
Здравствуйте. Для того, чтобы выдать денежные средства под отчет нужно заявление гл. бухгалтера, с указанием суммы, срока и целей использования этих средств.
Заявление должно быть подписано руководителем. (См. п.6.3 указаний Банка России от 11.03.2014 № 3210-У)
олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
12 февраля 2015 в 17:48
Спасибо за ответы! Это зам. главного бухгалтера сказала мне Что главному бухгалтеру не положено выдавать
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер