Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчет о движении денежных средств

12 февраля 2015 в 16:28
Добрый день!

При автоматическом заполнении "Отчета о движении денежных средств" заполняются неверные суммы (я думаю, что неверные)в разделы о поступлениях и платежах в строки 4111 и 4121 соответственно. 

При расшифровке строки 4111 "Дебетовый оборот по счету 51 /вид движения "Поступление от продажи продукции и товаров, выполнения работ, оказания услуг"/ совпадает с дебетовыми оборотами ОСВ по счету 51,

а строка "Дебетовый оборот по счету 51 /вид движения "Поступление от продажи продукции и товаров, выполнения работ, оказания услуг" в части НДС" не совпадает с оборотами по ОСВ счета 90.3.

Или они и не должны совпадать?

С помощью какого отчета можно посмотреть НДС по виду движения "Поступление от продажи продукции и товаров, выполнения работ, оказания услуг"?
Важный бух  95 892 балла, г. Астрахань
12 февраля 2015 в 16:35
Здравствуйте. Вы верно мыслите что нельзя полагаться на программу. Если все ваши поступления исключительно с НДС, то выделите его расчетным путем: Д 51,50 / 118*100 = чистый денежный поток без НДС Д 51,50/118/18 = НДС
12 февраля 2015 в 16:44
Цитата (Важный бух):Здравствуйте. Вы верно мыслите что нельзя полагаться на программу. Если все ваши поступления исключительно с НДС, то выделите его расчетным путем: Д 51,50 / 118*100 = чистый денежный поток без НДС Д 51,50/118/18 = НДС
Поступления да, но есть еще продажи и прочие платежи, там есть документы без НДС как быть в этом случае?

Кроме того мне нужно знать НДС по конкретному виду движений, чтобы сравнить...
Важный бух  95 892 балла, г. Астрахань
12 февраля 2015 в 16:51
Цитата (karapuz21):Поступления да, но есть еще продажи и прочие платежи, там есть документы без НДС как быть в этом случае?

Кроме того мне нужно знать НДС по конкретному виду движений, чтобы сравнить...

Тогда не знаю. это как с поставщиками, мы все руками выбираем, очень трудоемко. Может кто и подскажет как это сделать быстро, сама подсказкой воспользуюсь с удовольствием. Плачу
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер