Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет среднемесячной заработной платы

13 февраля 2015 в 00:27
Добрый день! Для суда необходимо представить расчеты по среднемесячной заработной плате для оплаты за вынужденный прогул. Для расчета необходимо взять период 12 месяцев с 01.06.2013 по 31.05.2014. Я запуталась:
В июне была оплата за июнь и отпуск в июле.
Июль - ежегодный отпуск (28 к.дней)
далее с 21 августа 2013 года по 20 января 2014 года был больничный (152 к.дня).
В сентябре 2013 года во время больничного была выплачена премия.
В декабре 2013 во время больничного была выплачена сумма из нецелевой субсидии (не из фонда оплаты труда) за 2 дня работы в июне 2013 года (как бы долг).
Куда включить премию и декабрьскую выплату, если оплата была произведена во время нахождения на больничном?
Спасибо
Мария Петровна - Бухгалтер  65 баллов, г. Белгород
18 марта 2015 в 13:44
Цитата (Ирина30):Добрый день! Для суда необходимо представить расчеты по среднемесячной заработной плате для оплаты за вынужденный прогул. Для расчета необходимо взять период 12 месяцев с 01.06.2013 по 31.05.2014. Я запуталась:
В июне была оплата за июнь и отпуск в июле.
Июль - ежегодный отпуск (28 к.дней)
далее с 21 августа 2013 года по 20 января 2014 года был больничный (152 к.дня).
В сентябре 2013 года во время больничного была выплачена премия.
В декабре 2013 во время больничного была выплачена сумма из нецелевой субсидии (не из фонда оплаты труда) за 2 дня работы в июне 2013 года (как бы долг).
Куда включить премию и декабрьскую выплату, если оплата была произведена во время нахождения на больничном?
Добрый день! Ирина если в приказе за начисление этих премий  (выплат) было указано за какой период премия. Например в сентябре вы начислили премию за август, то в справке и в расчете включайте ее смело в августовский доход, тоже самое и с декабрем, если в суде возникнут вопросы по этому поводу, то вы просто можете предоставить копию приказа о назначении этих премий (выплат).
Мария Петровна - Бухгалтер  65 баллов, г. Белгород
18 марта 2015 в 13:49
Цитата (Ирина30):В декабре 2013 во время больничного была выплачена сумма из нецелевой субсидии (не из фонда оплаты труда) за 2 дня работы в июне 2013 года (как бы долг).
И еще сумму дохода начисленную в декабре вы включаете в доход июня. Пишу вам это все, т.к. у меня был подобный случай, я сделала не правильно и люди работающие в данном ведомстве мне все это и объяснили.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер