Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Банковская выписка по уплате НДФЛ в 1С

ТашаУля (автор вопроса)  29 баллов, г. Симферополь
13 февраля 2015 в 02:31
Доброго времени суток!Подскажите, не пойму,делаю движения в 1С бух. базовая( редакция 3.0 (3.0.37.40))выплачиваю з/п, делаю банковскую выписку по оплате ндфл (оплата труда), в реестре показывает пусто- 7.10 числа выбираю период сентябрь, но когда оплачиваю 10.10.2014г по договору ГПХ тоже период сентябрь- туту формируется реестр по сотрудникам- что я делаю не так?
Kamushek  132 045 баллов
16 февраля 2015 в 10:10
Добрый день!
Цитата (ТашаУля):Подскажите, не пойму,делаю движения в 1С бух. базовая( редакция 3.0 (3.0.37.40))выплачиваю з/п, делаю банковскую выписку по оплате ндфл (оплата труда), в реестре показывает пусто- 7.10 числа выбираю период сентябрь, но когда оплачиваю 10.10.2014г по договору ГПХ тоже период сентябрь- туту формируется реестр по сотрудникам- что я делаю не так?
Вы сами поняли, что написали? 
Почему делаете банковскую выписку, а не платежку? Или платежку уже сделали? В каком реестре пусто?
Вы загружаете клиент-банк, он у вас не работает?
Мария Ларичева Главный модератор
10 марта 2015 в 23:57
Добрый день.
Тема открыта по просьбе автора.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 марта 2015 в 00:54
да, у меня идет начисление арендной платы, по договору ГПХ, НДФЛ, затем выплата по РКО , затем разношу выписку согласно клиент -банка , пробовала даже сначала платежку, затем выписку- не хватает оплату НДФЛ- реестр пустой ( по зарплате аналогичные движения-все идет) может я что не понимаю, помогите
Kamushek  132 045 баллов
11 марта 2015 в 07:20
Цитата (ТашаУля):затем выписку- не хватает оплату НДФЛ- реестр пустой
Расшифруйте... У вас денег не хватает на расчетном счете? О каком реестре идет речь?

И напишите что вы делаете какие документы с какими операциями?
11 марта 2015 в 15:11
Добрый день! у меня  при формировании справки по 2-ндфл  появляется ошибка, начинаю сверять- не видит оплаты по договорникам ГПХ и по аренде авто, вернее пп есть, есть банковская выписка - но при формировании Реестр уплаты НДФЛ он или делает пустой реестр- получается не видит начисление НДФЛ , которое оплачивается (начисление делаю- 1.ручная операция 2. Операция учета НДФЛ)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер