Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отправка заявления по уплате косвенных налогов

13 февраля 2015 в 13:18
Добрый день! Делаю заявление в программе ТС-Обмен НП версии 3.02, поставщик Армения, которая с 01.01.15 вступила в Таможенный Союз. Конечно же программу никто не обновил, в связи с чем программа не дает выгрузить заявление, из-за страны продавца. Подскажите пожалуйста как поступить, может почтой отправить? В налоговой ничего не знают какие там изменения, т.к. таких, как я очень мало, а может еще никто и не сдавал))
Александр Лавров Консультант
18 февраля 2015 в 06:59
Добрый день.
Думаю, что единственный вариант сейчас - это действительно выгрузить и отправить почтой. А еще лучше - даже лично отдать в налоговую. Ну а что Вы еще можете сделать, если программа не знает об изменениях? Это все-таки лучше, чем вообще не отчитаться!
Я б еще приложил отдельное сопроводительное письмо, что, мол, направляю в бумажном виде, т.к. в электронке не могу из-за недоработки ПО.
Ну и мучайте разработчика программы, чтобы обновил ее побыстрее Улыбаюсь
18 февраля 2015 в 15:08
Спасибо Вам за совет! Но боюсь,что лично не примут без электронного файла, как с декларациями.
Так что воспользуюсь вашим советом и отправлю почтой с сопроводительным письмом! Кстати разработчикам
вообще невозможно дозвониться или написать))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер