Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не выгружается РСВ-1 из 1С 8.3 в СБИС

13 февраля 2015 в 18:50
Здравствуйте!!Помогите пожалуйста,,не могу выгрузить отчет РСВ 1 из 1 с 8.3. ..При проверке отчета пишет есть ошибка -неккоректно указан ОКВЭД, я поставила ОКВЭД без точек потом просто его убрала но все равно пишет эту ошибку...и как вообще выгружать отчет в СБИС если там нужен формат хмл а в 1с 8.3 таково формата нет ...подскажите что делать ? может кто-то с этим сталкивался...заранее очень благодарна
МаринаНикитина  22 балла
13 февраля 2015 в 21:51
Вам надо ОКВЕД заполнить в соответствии с классификатором
17 февраля 2015 в 06:37
Добрый день.
Без указания ОКВЭД контроль отчет пройти не сможет.
Но если и это не решит проблему, обратитесь за помощью на форум разработчиков СБиС.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
teya26  2 515 баллов
17 февраля 2015 в 06:50
Цитата (WASA):и как вообще выгружать отчет в СБИС если там нужен формат хмл а в 1с 8.3 таково формата нет
Добрый день. Если вы все сделали правильно, посмотрите есть кнопка "Файлы", а в ней "записать на диск".  Вот так можно выгрузить файл с раширением xml.
19 февраля 2015 в 17:59
Спасибо!! за помощь сама разобралась....так как принято писать решение проблемы то я сделала так: (у меня программа 1с 8.3 )
1)вариант -зашла в регламентированную отчетность -старый интерфейс(с боку синими буквами написано использовать старый интерфейс)-регламентированные отчеты-журнал выгрузки-заполнить-выбираем галочками нужный отчет не нужные отчеты галочки убираем-сформировать текст выгрузки-проверить-сохранить и файл сразу сохраняется в формате хмл
2)вариант-сотрудники/зарплата-квартальная отчетность в пфр-создаем-проверяем-потом вкладка файл-записать на диск-выбираете папку и файл сохраняется в этом формате.
Спасибо огромное этому форуму и профессионалам за помощь !!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер