Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выручка по кассовому аппарату

14 февраля 2015 в 11:28
Здравствуйте , у нас заправка , по договоренности фермер взял у нас в долг ГСМ ,  дневная выручка есть по кассовому аппарату, денег нет, через неделю деньги перечислили на расчетный счет , теперь у меня вот что , получается : дневную выручку оприходовала по ПКО в кассу, чтоб остатка не было в кассе  эту сумму как  бы  вернула по договору займа  , и еще это сумма проходит по р/с, получается  одна  и та же сумма проходит два раза ? или я не права , убедительно прошу поясните пожалуйста
юлия79  250 639 баллов, г. Омск
16 февраля 2015 в 06:36
Добрый день!
Цитата (akmabhf):Здравствуйте , у нас заправка , по договоренности фермер взял у нас в долг ГСМ , дневная выручка есть по кассовому аппарату, денег нет, через неделю деньги перечислили на расчетный счет , теперь у меня вот что , получается : дневную выручку оприходовала по ПКО в кассу, чтоб остатка не было в кассе эту сумму как бы вернула по договору займа , и еще это сумма проходит по р/с, получается одна и та же сумма проходит два раза ? или я не права , убедительно прошу поясните пожалуйста
Если фермер взял в долг,то откуда выручка появилась?Если выручку провели(а денег не было!)-то это у же не в долг.
Получается,что вы за один и тот же объем бензина провели дважды,а деньги получили один раз.
По сути у вас недостача в кассе,которую вы отнесли на погашение займа(неправомерно!)
16 февраля 2015 в 07:46
Спасибо, а как правильно сделать
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  250 639 баллов, г. Омск
16 февраля 2015 в 09:07
Чек остался,когда пробили непроданный бензин?
16 февраля 2015 в 09:56
не все чеки есть
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер