Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выдача заработной платы из кассы

17 февраля 2015 в 06:15
Добрый день! Помогите пожалуйста! У нас ООО и всем работникам зп переводится на карту, кроме директора и одного рабочего, подскажите, им нужно писать заявление о том, что бы зп выдавали из кассы?
Гражданка Шилова  176 806 баллов, г. Белгород
17 февраля 2015 в 06:55
Цитата (Svdn):Добрый день! Помогите пожалуйста! У нас ООО и всем работникам зп переводится на карту, кроме директора и одного рабочего, подскажите, им нужно писать заявление о том, что бы зп выдавали из кассы?
Здравствуйте!
Нет, для выплаты з/платы из кассы заявление писать не нужно.

Трудовой кодекс РФ
Цитата (Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы):Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
17 февраля 2015 в 08:38
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер