Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет расходов на строительство при УСН

Anastasi082008 (автор вопроса)  51 балл, г. Одинцово
17 февраля 2015 в 10:46
Добрый день! мы на УСН 6% ведем строительство объекта подрядом, построили 2 объекта, теперь вопрос: делаем подъезд с главной дороги к этим объектам, на какой счет в БУ ставить эти работы в них будет входить проектная документация как услуги и монтажные работы, я думаю их принимать на 08.03 к какому нибудь из этих объектов, правильно ли это? спасибо
18 февраля 2015 в 07:29
Добрый день.
Посмотрите публикацию во вложении.
Anastasi082008 (автор вопроса)  51 балл, г. Одинцово
18 февраля 2015 в 14:06
Цитата (Al-ra5):Посмотрите публикацию во вложении.
Доброе утро! Спасибо за публикацию, из нее я поняла, что я могу отнести затраты на дорогу к строительному объекту который мы строим, правильно?
Таким образом, затраты, связанные с укладкой бетонного покрытия, относятся в дебет счета 08-3 "Строительство объектов основных средств". Затем по окончании строительства указанных объектов затраты с кредита счета 08-3 "Строительство объектов основных средств" списываются в дебет счета 01 "Основные средства", субсчет "Арендованные основные средства".
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер